Diese Webseite nutzt Cookies

Diese Webseite nutzt Cookies zur Verbesserung des Erlebnisses unserer Besucher. Indem Sie weiterhin auf dieser Webseite navigieren, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen

Das Team

Development

Herr Henning Kreckel
Head of Development
Tel.: +49 89 4141 425 15
Email: henning.kreckel@rilano.com

E-Commerce

Michaela Bein
Head of Ecommerce
Tel.: +49 89 4141 425 25
Email: michaela.bein@rilano.com

Einkauf

Herr Swen Bamberg
Head of Procurement
Tel.: +49 89 4141425 30
Email: swen.bamberg@rilano.com

Finanzen

Frau Simone-Alexandra Schnittker
Head of Finance
Tel.: +49 89 4141 425 70
Email: simone.schnittker@rilano.com

Human Resources

Frau Meike Bucher
Head of Human Resources
Tel.: +49 89 4141 425 24
Email: meike.bucher@rilano.com

Revenue

Frau Sabine Kleinikel
Head of Revenue
Tel.: +49 89 4141425 50
Email: sabine.kleinikel@rilano.com

Sales

Frau Aljona Schulze
Head of Sales
Wilhelm-Wagenfeld-Str. 4
80807 München
Tel.: +49 40 3008496 20
Email: aljona.schulze@rilano.com

Sales South Germany

Herr Hanjo Koch
Director of Sales South
Wilhelm-Wagenfeld-Str. 4
80807 München
Tel. +49 89 4141425 80
hanjo.koch@rilano.com

Sales North Germany

Frau Annalies Bennett
Director of Sales North
Hein-Saß-Weg 40
21129 Hamburg 
Tel. +49 40 300 849 640
annalies.bennett@rilano.com

Sales Central Germany

Herr Andreas Giannopoulos
Director of Sales Central Germany
Zimmersmuehlenweg 35
61440  Oberursel
Tel. +49 40 300 849 640 
andreas.giannopoulos@rilano.com